Chobits

Объявление

Привет всем! Присоединяйтесь к форуму посвященному аниме "Чобиты"! Уже началась ролевая!
Ваша Чии^^






[•°•~ † Welcome †~•°•]



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chobits » Голосования » Голосование№1


Голосование№1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:flag: Итак мы выбираем (до 11 августа) победителя конкурса на лучшую рекламу!  :flag: 
Выбор за вами!
Наши конкурсанты:
1. _Hei_
Если ты знаешь, кто такие чобиты, твоё любимое слово "НЯ!", а свою кошку ты называешь Неко, тогда заходи к НАМ! Наш форум целиком посвящён Чобитам. У нас есть всё: обои для рабочего стола, арт, куча всякой инфы, а если ты творческий человек то для тебя есть целый раздел без всяких ограничений! Мы существуем совсем не долго и нас пока мало, но уже активно идёт подготовка к ролевой. Присоединяйся!
2. Хикару

0

2

Что, никто не хочет высказать своё мнение? Если не нравится не один из вариантов то предложите свой :-)

0

3

_Hei_, видимо нет. Ну, ничего - не выберут они - выберу я.  :music:

0

4

хмм....давненько не была здесь, столько всего)
я бы проголосовала за вариант №1) _Hei_, мой выбор пал на тебя)))

0

5

Спасибо, Takara-chan что поддержала мой вариант, но он теперь уже не совсем соответствует действительности: на нашем форуме появились новые разделы и теперь можно обсудить любое аниме, а не только Чобитов :-)

0

6

_Hei_, выходит ты победил. 11-е уже было, а голос Takara-chan один единственный! И так оказывается бывает...

0

7

Гм,а я ожидал что примерно так и будет)
Я не стал голосовать потому что если за себя-это будет наглость,а если за Хея- то неправда,ведь если я сделал такую рекламу,значит именно  такая мне и нравиться))

0

8

Хикару написал(а):

если я сделал такую рекламу,значит именно  такая мне и нравиться))

И её ты можешь размешать! Где угодно)))

0

9

Чобит_Чии написал(а):

И её ты можешь размешать! Где угодно)))

Точно! Не стоит останавливатся на одном варианте  :-)

0


Вы здесь » Chobits » Голосования » Голосование№1